Анализы при потери веса и слабости

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Доктор, посмотрите пожалуйста анализы. Все ли у меня в норме? Меня беспокоит очень быстрая потеря веса, слабость и потливость. Как быть? Какие еще анализы сдать? Очень надеюсь на вашу помощь.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 мая 2016 года

2 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-05-24 14:25
Здравствуйте, Николай.
Результаты всех Ваших анализов совершенно нормальны, по моей части Вы в лечении не нуждаетесь.
Самое рациональное в Вашей ситуации -- начать с очной консультации у врача-терапевта, который после осмотра при необходимости направит Вас к нужному узкому специалисту (это может быть инфекционист, гастроэнтеролог, невропатолог).
С уважением, Надежда Сергеевна.
Николай 2016-05-26 18:51
Огромное спасибо