Сухость, слабость, тревога, потеря в весе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Танзилит ВСД
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Обратилась к врачу с быстрой утомляемостью, потерей в весе, сухость кожи, ком в горле иногда как будто трудно дышать, бывает ночью потею. Сдала анализы на гормоны и прошла УЗИ щитовидки.
УЗИ без потологии
Анализ показал:
ТТГ- 0,1. СвТ4-14,7. АТТПО-0,1
Скажите проблема в этом?
Ещё ставят ВСД
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-12-20 11:22
Татьяна, я уже ответила Вам в приватной переписке: ссылка Переписка по ссылке видна только Вам и мне, этот вопрос – всем посетителям сайта.