Сухость во рту, потеря веса

Спрашивает: Александр Вадимович Горленко
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! Меня беспокоит сухость во рту, сначала я думал что это сахарный диабет, сдал анализ, не подтвердилось, сделал узи брюшной полости, тоже все хорошо, кроме того что печень расширена на 1,1см, в нете нашёл что сухость во рту может быть из за перенесенного ковид, а у меня это произошло из за сильного запоя
Категория: Нарколог
Добавлен: 1 января 2022 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-01-01 14:08
Здравствуйте!

Сколько дней Вы пили и когда закончили?
Платная консультация
Александр Вадимович Горленко 2022-01-01 14:11
Пил 4 дня, плохо ел, блевал, с того момента уже месяц прошёл, как не пью
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-01-01 14:13
Нужно проверить состояние печени и поджелудочной железы.
Платная консультация
Александр Вадимович Горленко 2022-01-01 14:16
Я был на узи брюшной полости, поджелудочная в порядке, печень расширена на 1,1см
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-01-01 14:28
Нужно выполнить биохимический анализ крови (печёночные пробы, ферменты поджелудочной железы).