Стенокордия частый пульс на 148

Спрашивает: павел
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Геппатит С, В ВИЧ и Туб фиброзно-кавернозный
Здравствуйте, просьба. Немного выпил. И учащённый пульс стал. А у меня тахикордия. Пульс на 147 щя. Можно ли чем нить сбить. А на дворе ночь и нет аптек рядом. Вместо эуфилина что посоветуете? Просто эуфилин помогает. Лежу и отдышка страшная. В весках сердцебиение слышу
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-07 07:34
Здравствуйте. Можете принять анаприлин.