Частые рецидивы герпеса

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, холецистит, панкреатит, шум в ушах и голове
Здравствуйте, у меня часто рецидив герпеса, на губах и на коже в разных местах, пью Ацикловир по 5-7-10дней, но в последнее время стало только хуже, рецидив по 2раза в месяц и практически парализует, резкая боль в пояснице и шее, мучаюсь уже 15лет, можно ли мне помочь?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 28 января 2019 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-01-28 18:15
Здраствуйте, а в какой дозе принимаете ацикловир?