Имуннитет слабый, что делать

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, меня беспокоят частые рецидивы герпеса в районе копчика, каждый месяц по 2-3 раза, простудные заболевания, аллергия постоянно на солнце, периодически беспокоит давление, 150*110,120,
Мигрени, к каким только врачам не обращалась, кучу лекарств перепила, ничего не помогает. Сдала анализы, вот результаты: Т- лимфоциты (cd3+) -0.777, Т - лимфоциты (cd3+) -60.50 -понижены; В -лимфоциты cd19+, -16.6, повышены; Nk-celis. (Cd3-cd16+Cd56+) -21.18. Cd 3+HLA-DR+T-лимфоциты- 0.039- понижены; второй такой же показатель 3.03 также понижен; Т- хелперы- 0.565 - понижены; цитотоксические Т-лимфоциты-.0.18 и 14.16- понижены; соотношение лимфоцитов Cd4+/cd8/-3.1 повышен. Также в биохимии СРБ высокочувствительный 3.44 - высокий, лимфоциты. АБС. - 1.283 - понижены; моноциты %- 10. 2 повышены, холестерин лнп- 4.19 высокий, надежда только на Вашу помощь, так как уже незнаю к кому еще обратиться, заранее спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 19 августа 2018 года

3 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-08-19 22:59
Здравствуйте.
Да. От помощи не отказываемся. Но в чём собственно вопрос?
Инга 2018-08-19 23:25
Как мне избавиться от рецидивов герпеса, проблема в имуннитете есть или нет, как мне его повысить, или нужно еще дополнительно какие то анализы сдать? Спасибо
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-08-22 16:35
Здравствуйте ещё раз.
Вам показана консультация инфекциониста, с соответствующим обследованием и иммунолога.
Всего доброго.