Повышены лимфоциты понижены гранулоциты

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит, хронический холицистит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему могут быть повышены лимфоциты 48 и понижены гранулоциты 32? Все остальные результаты анализов в норме, ничего не болит только хронический танзилит и холицистит тоже хронический в обострение
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-04-22 08:49
Здравствуйте.
При обращении к гематологу указывайте жалобы, повод для сдачи анализа и общий анализ крови полностью.