Частые ларингиты

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ iq E 6 референсное значение < 60. Ребенку 3 года, часто болеет ларингитом с отеком горла, несколько раз лежали в больнице. Почти каждое утро просыпается с кашлем и чихает, а к обеду все проходит.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 августа 2017 года

4 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-08-31 13:57
Пришлите фото результата анализа для интерпретации
Софья 2017-08-31 20:33
Общий иммуноглобулин Е в норме, аллергия отсутствует. Принимайте синглон 3 месяца в качестве противовоспалительной терапии
Софья 2017-09-05 19:11
Большое спасибо.