Вдохнула хлорку

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в туалете кто-то кинул 3 таблетку чистящего вещества с хлоркой, в результате чего был ужасный запах хлорки. Моментально начали слезиться глаза, аж невозможно открыть. Вдохнула в этом помещении лишь раз, когда заходила и запах был несильный. По выходу из туалета глаза не промыла, так как раздражения слизистых не было, как и слезотечения (после выхода из помещения прошло) . Через час или полтора сухость во рту и частое дыхание, как при панической атаке. Встала выпила два стакана воды, дыхание частое прошло, сухость во рту немного осталась, был заложен нос, сейчас кашля нет, заложенность тоже, дыхание тоже в норме, вроде, только сухость во рту. Стоит ли обращаться к врачу? Что это может быть? Или я просто себя накрутила
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-16 20:37
Сделайте общий и биохимический анализы крови, анализ крови на сахар, общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный белок для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации