Частые кашли. Ларингиты, трахеит, бронхиты

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, ребенок 5 лет мальчик. Частые кашли. Стали анализа
Лаборатория клинической иммунологии
Общий IgE (Siemens), кровь, МЕ/мл 281 до 52
Эозинофильный катионный белок (Siemens), кровь, нг/мл 21,4 до 2
Лаборатория клинической иммунологии АТ Toxoplasma gondii IgG, кровь, МЕ/мл 200,00 <25 - отр., 25-40 - промежут., 40 - положит.
АТ Toxoplasma gondii IgM, кровь (-) отр (-) отр
АТ к токсокарам IgG титр, кровь (-) отр (-) отр скажите, что нам дальше делать?. Какие еще нужно сдать анализы?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 августа 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-08-28 21:10
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации