Часто сидим на горшке

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 3,5 года
Здравствуйте, ребенок часто сидит на горшке. Просится писать и какать, но не какает и не писает часто. Все в пределах нормы. Месяц назад был запор. Поставила свечку. Покакали. Был разрыв небольшой заднего прохода. Показались хирургу, сдали анализы. Показатели всё в норме. Воспаления нет, но поставили диагноз -цистит. Выписали амаксиклав и канефрон. Всё без изменений. Лекарства пропили. Перездали через 2 недели анализ крови и мочи. Опять всё в норме. Воспаления никакого нет. Посоветуйте что делать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 2 декабря 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-12-02 12:35
Заниматься у психолога, это привычка уже -часто ходить на горшок, как было раньше.