Ребенок какает один раз в день

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2.8
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по анализам! Сын плохо какает. Сами сдали анализы. Лекарства никакие не принимаем. Анализы сдавали первый раз. Какает один раз в день. Может и два дня не ходить. Жидкости пьет много. Подскажите пожалуйста, что у нас?!
Теги: ребенок 3 месяца какает один раз в день
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 ноября 2015 года

4 ответа

Наталья, добрый вечер!
В этом возрасте стул 1 раз в день - это норма. Запором считается задержка до 2 дней.
В анализе кала - повышенное количество клебсиеллы. Можно по этому поводу посоветоваться с детским гастроэнтерологом.
Всего доброго!
Платная консультация
Наталья 2015-11-22 17:51
Спасибо большое! А остальное все нормально?
Наталья, остальное все в норме.
Будьте здоровы!
Платная консультация
Наталья 2015-11-23 08:52
Больше Вам спасибо!