Ребенок часто писает

Спрашивает: Юлия584
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня два вопроса: 1). Ребёнку 4 года, девочка, периодически часто писает (чуть ли не каждые 20 мин), но при этом ни чего не болит, а когда мало написает, говорит что больно писе, потом все налаживается. И писает редко в день. Что это может быть? Сдали анализ мочи все в норме, сдавали кровь в ней некоторые показатели завышены, местный педиатр говорит все в норме. 2). Есть анализ крови, (фото прилогаю), есть отклонения, стоит ли бить тревогу, по поводу этих отклонений?
Заранее Вам благодарна.
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 сентября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-03 22:08
Добрый день.
Девочка так мочится всегда или стала с какого-то момента?
Сколько ребенок пьет жидкости?
Делали анализ крови на глюкозу?
Результаты анализа крови - в пределах возрастных норм (нормы у детей до 6 лет отличаются от взрослых норм).