Анализы в норме и воспаление яичников

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Недавно были тянущие боли внизу живота, пошла к врачу, она сказала что увеличение яичников Т. Е воспаление яичников. Я сдала анализы все в норме, лейкоциты5,1, сое 4, моча в норме. Может ли быть с такими анализами воспаление яичников?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-18 12:23
Здравствуйте.
Для начала скажу, что признаками воспаления являются, прежде всего, сдвиги в лейкоцитарной формуле, о которой у Вас ни слова. А в целом при аднексите кровь невоспалительного характера вполне может быть, что чаще бывает при обострении хронического процесса.
Удачи.