Воспаление или потология

Спрашивает: Сенявская Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, холецистит. Гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема, уже два или три месяца болит живот с левой стороны, отдает в спину боли тянущиеся, сильно покалывает, раньше было после еды, сейчас постоянно, сильные запоры, еще у меня слизь выходит оранжевого цвета, была у гастроентеролога проверяли мочевой, почки, печень, в норме, пошла к терапевту, ставала анализы биохимию, общий анализ и на ревмотизм, биохимия в норме а вод общий был лейкоцыты повышены, палочкоядерные 14, эротроцыты повышены, ревматизм тоже нашли, выписал мне врач линекс, аугвентин после чего перездала все в норме но запоры остались и боль тоже, выписала мне опять же эхинацею по 40 капель и тонзилотрен, и отправила дамой, подскажите что мне делать куда идти, боюсь делать колоноскопию напугали что сильно долго и очень больно, подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 июня 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-06-13 20:05
Здравствуйте, учитывая ваши жалобы, вам необходимо провести обследование кишечника, лучше всего выполнить колоноскопию, после чего можно говорить о рекомендациях по лечению