Впервые такой анализ

Спрашивает: о
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Доктор. Сыну 15 лет. С рождения наблюдаемся с диагнозом двусторонняя каликопиелоэктазия. Сдали общий анализ мочи два раза подряд с интервалом в три недели. Белок-0,091 и 0,082%.,чего раньше никогда не было. И ещё над словом индикан цифры 0,02-0,12%-меня это очень испугало, так как такого раньше не писали в анализе. Так в обоих анализах. Остальные показатели в норме. Уважаемый Доктор, что это может означать, очень переживаю. Запись к врачу только через две недели. Заранее большое спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 16 февраля 2017 года

6 ответов

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-02-16 12:44
Передайте мочу и к нефрологу на консультацию.
Платная консультация
Оксана 2017-02-16 13:20
Спасибо, но к врачу запись, попадём не скоро. Скажите, пожалуйста, что означает то, что над словом индикан в анализе стоят цифры 0,02-0,12? Спасибо.
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-02-16 13:38
Это уровень который видит аппарат или норма.
Платная консультация
Оксана 2017-02-16 13:56
Большое спасибо! Андрей Петрович, извините за настойчивость, я так поняла, что ничего страшного нет? Просто такого никогда в анализе не писали.
Оксана 2017-02-16 14:19
И можно не беспокоиться?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-02-16 14:55
Этот вопрос не к хирургу, а к педиатру и нефрологу.