Частая тахикардия

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: гайморит, киста правой лобной пазухи
Здравствуйте, последний год беспокоит частій пульс (более 100 ударов в минуту). Давлений или в норме или даже немного низкое 110/70. После приема биспрола падает еще больше. ЕКГ отклонений не наблюдает. Кроме того дискомфорт в грудной клетке. В последнее время начала болеть или мышца или нерв на поверхности грудной клетки слева в области сердца. Что делать? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 ноября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-19 22:44
Здравствуйте. Проведите обследование и осмотр невролога не повредит.