Что то со мной не то

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Сколиоз, спондилёз, артроз рёберно-позвоночных сочленений, остеохондроз
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Стали мучать приступы тахикардии, было 2 раза 140/мин. Первый раз валидол положила под язык и поехала в скорую, там врач дал анаприлин пульс пришёл в норму. Врач объяснил это тем, что я прохожу лечение от пневмонии. Типо частое сердцебиение может быть от субфебрильной температуры, от интоксикации. Сегодня болело слева в грудной клетке, боль точечная между рёбрами ближе к грудине. Через часа полтора поднялся пульс до 137, давление было 137/78. Половинку каптоприла под язык положила, вызвала скорую. Через 5 мин пульс стал 107. Скорая приехала пульс был уже 90. Сняли ЭКГ сказали в норме. Укололи Кеторол. Казали что скорее всего ВСД или остеохондроз грудной даёт о себе знать. Мне очень страшно. Куда обратиться? Болит часто в грудной клетке в разных местах
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-28 13:24
Здравствуйте. Вам все правильно сказали, это не заболевание сердца. Нужно показаться неврологу.