Острые колики в левой части грудной клетки

Спрашивает: Цибац
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хроническое. Воспаление по женскому
Здравствуйте, Помогите пожалуйста Дело в том что нехочеться обрашаться к врачам боюсь дальнейшего Посоветуйте пож У меня бывают острые колити в левой части грудного клетка Около десяти секунд Изза чего эт может быть и что делать Помогите пожалуйста
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 июня 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-06-11 22:23
Здравствуйте. Это проявления остеохондроза, проблема больше неврологическая.
Цибац 2016-06-12 11:17
Ой да вы чтооо У меня знаете еше очень болит шея Как вы думаете изза чего эт?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-06-12 22:48
Здравствуйте. Это проблемы с позвоночником, нужно показаться неврологу.