Боль в левой части грудной клетки

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите, у меня ноющая боль, в левой части грудной клетки, на уровне сосков, началось внезапно не проходит уже 2 дня, если лежу то нечувствуется, но когда начинаю делать физическую нагрузку ощущаю повышение боли, иногда делая резко движение начинает болеть до 5 минут, тоже самое происходит выполняя подтягивание, сердцобиение стабильное
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Патология сердца в вашем случае маловероятна. Скорее всего миозит. Можно применять местно мазь диклофенак на область болей.