Чарозетта и парацетамол

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если я кормлю грудью и принимаю Чарозетта, но была температура и через 10 минут после приёма Чарозетты приняла Парацетамол. Не повлияет ли это на противозачаточный эффект? Переживаю ещё чтоб и кисты не появлялись.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-06 05:03
Здравствуйте! Нет не повлияет
Платная консультация
Елена 2019-09-10 12:34
Спасибо большое! А вот подскажите, я принимала свечи Тержинан, плюс была простуда, пила парацетамол и нурофен, плюс перемена климата, все это на фоне приёма Чарозетта. Хочу сделать узи для контроля, посмотреть действует ли препарат, не появились ли кисты. Когда лучше сделать? Вот неделя после этого всего прошла, уже можно? Будет понятна картина? Или ещё неделю подождать? Спасибо за ответ!