Бывший пролежень, который не беспокоил 27 лет и нынче воспалился

Спрашивает: евгений викторович дорохов
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, я инвалид 1 гр с 1990 г. сам не передвигаюсь, последние 8 лет только горизонтальное состояние из-за искривления позвоночника. Проблема началась месяц назад, каким то образом воспалился старый бывший пролежень, который появился на копчике, в больнице в 90 году, в последствии мы его вылечили сами "цигеролом". В данное время рана открытая, мокнет и выделяется гной. После очередной перевязки влажность появляется через 2-3 часа и намокает обильно и т. к. я в основном могу спать только на боках, то всё стекает на постель, жидкость коричневого цвета с неприятным запахом. Мази которые мы использовали: левомеколь, вишневского, олазоль, стелланин, аргосульфан. Использовали мази несколько дней одну и после следующую. Рану промывали фурацилином. Как избавится от выделения этой жидкости, такое у меня впервые. Вызвать хирурга на дом нет возможности. Дайте пожалуйста совет, что делать, как избавиться от выделений и заживления раны.
Категория: Хирург
Добавлен: 7 мая 2021 года

2 ответа

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
евгений дорохов 2021-05-12 06:42
Прямо парадокс, ввести вопрос можно бесплатно, а удалить его--платно. Ну и сделайте всё платно.