Не заживают раны на ноге

Спрашивает: Кирилл
Пол: Женский
Возраст: 90 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей бабубшки примерно месяц назад на ноге вскочил волдырь кровяной, отвезли в больницу, там вскрыли, потом появился еще один, тоже возили вскрывать, вообщем вопрос такой нога уже больше месяца не заживает, она с отеком, хирург который вскрывал говорит что все нормально, это возраст, но раны не заживают уже больше месяца, использовали разные мази которые прописывали, таблетки, толку ни какого. Что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, внешне раны чистые, местно рекомендую использовать Бепантен, либо Бетадин, метилурациловую мазь.