Шрам после удаления родинки

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.29 декабря 2016 я удалила родинку на груди хирургическим путем. Не так давно сошла корочка с раны. С одной стороны краснота так и не сходит. Чем можно ускорить заживление? Можно использовать контрактубекс или другие мази?
Теги: рубец после удаления родинки, шрам от родинки
Категория: Хирург
Добавлен: 19 февраля 2017 года

2 ответа

Здравствуйте, у вас имеются явления дерматита, попробуйте использовать вокруг раны мазь тридерм или синафлан
Платная консультация
Оксана 2017-02-20 07:10
Большое спасибо!