Рана живота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ране на фото 7 дней-не болит, повышения температуры тела не было. Вокруг раны уплотнение, при пальпации не болит. Последние 2 дня из раны сочится красноватая жидкость, но без запаха и без гноя. Рану обрабатываем хлоргексидином, перекисью или мирамистином, сыпем порошок баниоцин. Антибиотики не пили, пьем только метиллурацил. Интересует правильно ли все делаем? Стоит ли использовать какие то мази? Как в целом можете по фото оценить состояние раны? Возможно подскажите что-то еще?
Категория: Хирург
Добавлен: 30 апреля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, в принципе препаратов которые вы используете вполне достаточно. Какая причина образования данной раны?
Платная консультация
Анастасия 2017-05-01 13:22
Большое спасибо за быстрый ответ! Ранение было получино из травматического оружия. Лучше добиться образования струпа на ране или все таки использовать мази? Из раны выделяется последние 2 дня красноватая прозрачная жилкость, до этого такого не было.
Ясно. Мази лучше не использовать.