Сыпь на животе не чешиться не болит

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема появилась сыпь на животе после пробежки (давно не бегал после 1 пробежки появилась, новая футболка пока ее не ношу) не чешиться не болит просто неприятно что на теле прищики уже три дня не сходит не растет, что это может быть фото прилогается!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2017 года

9 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-26 10:07
Здравствуйте, Александр!
Сыпь только возле пупка?
А новый ремень / джинсы - не появились?
александр 2017-08-26 10:58
Нет еще чуть выше пупка естьи на груди два или три прищика! Нет джинсы новые не брал только футболку!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-26 16:14
Может быть - контактный дерматит.
Используйте:
- Мазь гиоксизон - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 10 дней.
- таб. Дезлоратадин - по 1 таб. Вечером до 10 дней.
Не трите, не рассчесывайте.
Отпишитесь через 10 дней, или раньше, при необходимости.
Футболку новую - пока не носите.
Носите свободную х/ б одежду.
александр 2017-08-28 21:52
После приема лекарства и мази стало временами невыносимо чесаться но я этого не делаю и теперь ярко выражено становиться фото приложу!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-29 09:52
Добавьте фото при дневном освещении?
Больше местно ничего не использовали?
александр 2017-08-29 15:31
Вот фото на солнце! Другого ничего не использовал только что вы написали!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-30 10:39
Сыпь - превращается в пузырьки, Гнойнички?
Можно более крупным планом?
Данила 2018-10-17 13:32
Спасибо