Быстрая Беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я планирую беременность. Как мне быстро забеременеть при помощи контрацептива орального Ярина. Говорят какая то есть методика, резкой отмены. Что это такое? Читаю в интернете, много случаев беременности после отмены. А как это сделать не пойму. Сразу на следующий день после отмены?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-07 00:58
Здравствуйте. Не на следующий день после отмены, а в следующем цикле после отмены. Принимаете ок несколько циклов, отменяетесь и в первом цикле отслеживаете овуляцию и при ее подтверждении, активно планируете.
Анна 2018-12-07 01:00
Спасибо большое, я поняла.