Был восьмидневный перерыв при приеме ок

Спрашивает: Ekaterina1244
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Панкреатит, аднексит, удален желчный пузырь.
Здравствуйте, пью мидиану уже четвертый месяц, получился восьмидневный перерыв при приеме ок, па был защищенный во время приема таблеток, на третей неделе таблеток стало мазать и тянет живот как при месячных тошнит. Можно ли забеременеть если был незащещенный па во время перерыва между приема таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-13 09:24
Здравствуйте. Перерыв был в обычное время перерыва?
Ekaterina1244 2018-03-13 09:41
Да, я закончила пачку и вместо семи дней у меня получилось восемь.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-17 23:17
В таком случае вероятность беременности низкая.