Перерыв после приема таблеток новинет

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сколько дней после прекращения приема. Таблеток новинет можно заниматься незащищенным сексом и не беременеть? То есть после семидневного перерыва есть ещё какой-то резерв дней в которые можно заниматься половым актом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-08 19:05
Здравствуйте. Нет. И если Вы не начали прием новой пачки, то и в этих 7 дней можете забеременеть