Был поставлен диагноз лимфома

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Моей дочери после долгих обследований начиная с февраля 2017 года был поставлен диагноз первичная медиастинальная лимфома. 23.05.2017 начали капать первую химию(курс каждые 21 день), 13.06.2017 вторую. 25.05.2017 дочери сделали третью биопсию чтобы удостовериться в диагнозе. Часть материала осталась в центре, в котором мы лечимся, часть, по просьбе лечащего врача я отвезла в платный центр-лабораторию и получила результаты совсем недавно Но мне никто не может нормально объяснить значение этих результатов. Прошу Вас помогите, напишите мне, что значат результаты, описанные во вложенном файле. Заранее спасибо. Олеся.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 июня 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-27 11:38
Здравствуйте.
Извините, я не смогу помочь в этом вопросе. Это очень "узкий" вопрос. Обратитесь в институт гематологии на "Динамо", думаю, там Вас нормально проконсультируют.
Всего доброго.
Платная консультация
Олеся 2017-06-27 11:44
Спасибо.