Бужироваие

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Роман Эдуардович после операции-РАССЕЧЕНИИ СРИКТУРЫ _ДОЗИРОВАННАЯ СФИНКТЕРОТОМИЯ====случилось-"Компенсиров анный стеноз наружного отверстия анального канала-назначено бужирование. Скажите а бужирование реально помогает? И что еще предпринять -а если не будет улучшения.
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 августа 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-08-10 11:04
Здравствуйте, бужирование поможет, но оно может носить временный эффект.