Уролог постарался

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, была операция 2 года назад сфинктеротомия дозированная субконпенсированный стеноз бужирование а канала---я 2недели назад пошел к урологу по болезни простатита и доктор сказал нужен массаж простаты через анус-я объяснил ситуацию доктор сказал мы помаленьку и это единственный спосот стимуляции простаты. Я согласился-да видно зря--после 5ого сеанса заболел анус сузился и дискомфорт. Я оказался и ушел и стал по старым тропам лечить ванночки с ромашкой и бужирование в ванной стал самостоятельно делать вопрос к вам не навредит бужирование мне и с какой мазью лучше сечас снять воспаление?
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 марта 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-03-11 15:03
Здравствуйте, в настоящее время для снятия воспаления можете использовать мазь постеризан форте 5-7 дней.