Чем снять воспаление

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем снять обострение геморроя. Детралекс мне совсем не помогает. Узлы выпадают и уходят обратно только ночью, после сна. Троксерутин оказывает слабую помощь. Подскажите, что мне стоит попробовать? На операцию не хочу, поскольку боюсь осложнений, ввиде не держания.
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-30 10:53
Здравствуйте, судя по вашим жалобам у вас 3 стадия заболевания. Консервативная терапия(мази, таблетки, свечи) будут иметь незначительный и непродолжительный эффект.