Бурые выделения после менструаций

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, начала с этого цикла принимать джес плюс(со второго дня цикла). Первые два дня были обильные очень выделения. Уже 9 день цикла и 7 дней из них просто мажет бурыми выделениями. Вчера после ПА начало именно кровить, а теперь снова бурые выделения. Я раньше не принимала КОК. Параллельно 7 дней пила антибиотик цифран ст. Мне поставили субклиничпский эндометрит и острый неспецифический цервицит, а также аденомиоз под вопросом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-11 11:56
Добрый день, нужно сделать УЗИ органов малого таза, по результатам, можно будет определиться с дальнейшей тактикой.