Выделения вне менструации

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на 10 день менстр. Цикла начались небольшие кровянистые выделения, в анамнезе Аденомиоз. Эндометриоз. Планировалась вторая беременность, сданы анализы на гормоны щит. Железы, пролактин, ФСГ, ЛГ, там все в норме, но низкий прогестерон-0.48, был назначен дюфастон с 12 по 25 день, 1 т
2 раза в день, принимаю уже 5 месяц, периодически мажет за 4-5 дней до менструации. Как поступить в данной ситуации с дюфастоном-завтра должна снова начать принимать и с кровянистыми выделениями?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-22 11:29
Здравствуйте! Сейчас разберемся!
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-22 11:31
Можно попробовать его начинать с 15 дня ц кла прин ма ь и когда начинается мазня - прекращать прием
Платная консультация
Юлия 2020-05-22 11:35
А сейчас небольшая мазня на 10 день цикла, с не как быть? К гинекологу сейчас не попасть на очный прием
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-22 11:46
Сейчас. Можете принять транексам по 1 гр 3 раза в день
Платная консультация
Юлия 2020-05-22 11:48
Спасибо, большое вам! Будьте тоже здоровы!