Бугорок на слизистой глотки

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, начали беспокоить боли в горле(без кашля) сегодня при осмотре обнаружила небольшой бугорок на слизистой у миндалин, я не уверенна был ли он раньше, но по моему не был. (Горло у меня красное практически во все времена года) заранее спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 4 сентября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Обведенная область- лимфоидная ткань.
Рекомендован очный осмотр лор врача?
Ева 2020-09-05 11:00
Извините за беспокойство, я также хотела поинтересоваться что это за маленький пупырышек на стенке горла, он у меня давольно давно, но не беспокоит