Бугорок на шейке матки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, при подмывании нащупываю небольшой бугорок на шейке матки. Его плотность зависит от цикла - когда-то он почти не заметен, а иногда твердый и сразу обнаруживается. Что это может быть? Не рожала, лечила эрозию пару лет назад, цикл и выделения в норме, гормоны не пью. Спасибо!
Теги: на шейке матки бугорок, на шейке матки бугорок что это
Категория: Гинеколог

3 ответа

Скорее всего вы нащупываете свою собственную шейку матки.
-1
Ольга 2015-09-15 21:12
Станислав Александрович) Я благодарна за Ваше внимание к моей проблеме) но в 31 год было бы странно не уметь распознать шейку матки) я имею в виду именно маленький бугорок размером с головку булавки у входа в цервикальный канал)
Сходите на кольпоскопию и развейте все свои мифы. На шейке матки может определяться наботовая киста. Ничего с ней делать не нужно.