Бугорок на шейке матки

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сложилась такая ситуация.
Во время гигиенических процедур случайно нащупала на шейке матки прямо возле входа какой-то твердый бугорок, он один, твёрдый, не подвижный, размером как точка, безболезненный, раньше этого бугорка там не было точно. Больше ничего не беспокоит. Последний раз на приёме у гинеколога была 2 месяца назад, врач сказа всё в норме, это был просто профелактический осмотр. 2 года назад прижигали эрозию. Роды единственные 6 лет.
К врачу попаду только через неделю. Подскажите пожалуйста предположительно что это может быть? Очень волнуюсь. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-06 10:57
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Возможно, наботова киста. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова