Нащупала шарик во влагалище. Есть болевые ощущения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет. Но есть минструальные сбои на гормональном фоне. Диагнозов не ставили. Лечение не помогало.
Здравствуйте, уже года 2 чувствую во время полового акта режущую боль когда, извиняюсь, головка члена касается стенки у основания шейки матки с левой стороны. Нащупала там шарик диаметром где-то 1,5см. Анализы чистые. Была у нескольких гинекологов, но никто ничего не нащупал, хотя по ощущениям попадали точно туда. На узи тоже ничего не увидели. Что можете посоветовать? Какие анализы, обследования? И что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-19 07:01
Здравствуйте. Найденный вами шарик является шейкой матки. Если есть такие жалобы, для исключения признаков воспаления, сдайте фемофлор и бактпосев выделений.