Уплотнение во влагалище

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, возможно вопрос глупый, но очень мучает. Мне 23 года. Около месяца назад при половом акте (при активных глубоких движениях) ощутила болевые ощущения. Молодой человек сказал, что ощутил будто половой член во что-то упирается внутри, чего раньше не было. При самостоятельной пальпации обнаружила внутри влагалища на глубине пальца уплотнение округлой формы, при нажатии на него возникают неприятные чуть болевые ощущения. Что это? Шейка матки? Но ранее таких проявлений не было и при пальпации ничего не чувствовала.
Я принимаю противозачаточные таблетки, в 7-дневнлм перерыве приема началось кровотечение отмены, я заметила что это уплотнение поднялось выше. После того, как кровотечение отмены закончилось, все вернулось на свои места.
Надеюсь на понимание и грамотную консультацию. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-22 11:33
Здравствуйте! Вероятно это шейка матки