Нащупала шейку матки после акта

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вчера был половой контакт. Сейчас я обнаружила, что шейка матки находится не по середине, а с правой стороны. Это очень плохо? До этого шейка находила в центре. Подскажите как быть? Идти к гинекологу или ждать пока все нормализуется?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-08 16:15
Добрый день, Елена.
Вы себе накручиваете, половой акт не мог таким образом сместить шейку матки.
Платная консультация
Елена 2018-01-08 16:44
А что это тогда может быть? Дело в том, что акт после менструации был. Грудь болит не понятно из-за чего. Защещенный половой контакт
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-08 23:27
Это ни чем не говорит, вы не гинеколог и не можете определить при самоосмотре определить правильно ли расположена шейка матки или нет.