Бугорки на шейке матки

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, нащупала у себя на шейке матки несколько бугорков (трудно определить сколько точно - они находятся очень близко друг к другу). Они не кровоточат. Болевых ощущений нет. Что это может быть? К врачу идти пока не решаюсь, боюсь страшного диагноза.
Заранее спасибо за ответ.
Теги: на шейке матки бугорок что это, на шейке матки бугорки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2016 года

3 ответа

Добрый день, вагинально шейку самостоятельно очень трудно нащупать, но сама шейка матки состоит из передней губы и задней, они слегка бугристые, возможно вы нащупали нормальную шейку?
-1
Платная консультация
Олеся 2016-09-02 08:19
Спасибо! Возможно.
Добрый день, вам всеже лучше подойти на осмотр к гинекологу, чтобы не думать о плохом
-1