Бугорки на теле

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня на теле появляется такое вычыпание, бугорки, выглядят как укусы комаров. Я думаю это алергическая крапивница, они появляются то исчезают. Чем это связано? Может ли от кириешками, жвачками пояалятся алергическая крапивница?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-27 10:32
Добрый день, да может. Но это вполне могут быть и укусы насекомых. Нужно разбираться на приеме.