Красные бугорки на теле чешутся

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, у меня неделю назад появилось одно пятно на ноге похожее на укус комара, но при этом сильно часалось. По первой я не обратил внимания, но со временем пятен стало больше, одно проходит 2-3 появляются. Мажу флуцинаром, но что то не помогает. На сегоднешния день пятна уже на руке, ноге и в области поясницы. Что это может быть и как лечить? Подскажите пожалуйста. В больницу времени нет идти, а в выходные ни кто не работает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-11-03 19:18
Здравствуйте.
Необходим очный осмотр для проведения дифференциальной диагностики с дерматитом на укусы клопов/вшей а также токсикодермиии