Бугорки на теле

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня на теле появляется высыпание именно вечером, я думаю это что алергическая крапивница. Они выгдядят как укусы комара. Они то исчезают, то опять появляются. С чем это может связано? Может влиять ли кириешки, чипсы, жевачки на это?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 января 2021 года

3 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-01-26 21:07
Здравствуйте! Пришлите пожалуйста фото высыпаний.
Зоя 2021-01-27 05:44
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-01-27 09:27
Зоя, очень похоже на аллергическую крапивницу. Рекомендую убрать из питания чипсы, орешки, мед, шоколад, сухарики, сладкие газировки, булки. На эти продукты часто крапивница.