Высыпания на теле (без зуда)

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару дней назад на теле начали появляться высыпания в виде узелков (белых бугорков). Появляются на мягких тканях. В первые появились на предплечье. Затем перешли на всю руку, а после и на вторую теперь на части живота. Высыпания не чешутся, а просто бугорки по коже. Принимал лоратадин, он не помог.

Прошу Вас помочь, так как принимать в бесплатной больнице не стали. Нет врачей. Заранее Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-10-26 16:21
Необходимо консультация дерматолога