Высыпания и зуд на теле

Спрашивает: Константин.
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня на теле после прибывания на солнце появляются высыпания в виде водянистых прыщей сопровождается зудом. Не крапивница. Высыпания появляются там где попало солнце, будь то шея, руки, ноги, плечи уши, кроме лица. Иногда бывает и на стопах.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 июня 2020 года

4 ответа

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-06-18 13:34
Константин, добрый день. Какой конкретно вопрос? Вы просто описали свое состояние. Желательно приложить фото высыпаний.
Платная консультация
Константин. 2020-06-19 09:42
Вот фото
Константин. 2020-06-19 09:45
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и пришлите фото результатов анализов. Никсар, акридерм для внешней терапии