Высыпания и зуд

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня высыпания на теле в виде комаринных укусов. И сильный зуд, чешуться. Обратила внимание, что появляется это при трении с одеждой. Потом пропадают, и снова появляются. Дело в том, что я прохожу курс лечения от клеща. Обратилась к врачу с высыпаниями на щеках. Трихопол 10 дней по 3 таблетки, перерыв 10 дней, и опять 10 дней по 3таблетки, Бифеформ 21 день по 3 т.,Панкреатин 30 дней по 3т.,мазь Розамет, лосьон Сетафил-30дней. В данный момент 24 день лечения. Может быть это связано как то с принятием трихопола? Я знаю, что с ним нельзя алкоголя, но в праздники не сдержалась. Курс лечения уже подходит к концу, а результатов никаких нет. Как были высыпания на лице, так и остались. Да еще и зуд по всему телу прибавился. Что это? И как мне быть? Может прекратить принимать Трихопол?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 мая 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-10 20:54
День добрый, курс трихопола пока не прекращайте. Начните принимать супрастин, сорбенты и начните придерживаться гипоаллергенной диеты. Оцените результат через несколько дней, если не будет эффекта, обратитесь к своему лечащему врачу для коррекции лечения.