Зуд и сыпь

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, гемангиома в печени
Здравствуйте, у меня через месяц после родов появился зуд и на месте зуда появляются высыпания похожие на крапивницу. К врачу нет возможности сходить, т. к ребёнка нескем оставить. Начиталась в интернете и решила, что у меня аллергия, несколько дней пила лоратадин, он мне помагал. Пила его как только вылазила сыпь. Заметила, что сыпь появляется на некоторые продукты томат, арахис и на некоторые шоколадные конфеты. Сейчас даже помыться не могу нормально, как пошоркаю тело, так сразу сыпь вылазиет и красные полосы на разных частях тела. Обсыпает каждый день не пойму уже почему так в течении двух месяцев(
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 октября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-10-08 21:14
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Гипоаллергенная диета с исключением молока яиц рыбы курицы шоколада цитрусовых, зиртек капли, белый уголь, лактимун