Что за пятна на теле

Спрашивает: Венера
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте. Хотела бы получить консультацию по поводу пятен на теле, обнаружила у мужа. Главное таких сильных не было пятен, появлялись не большие и на следующий день исчезали.
Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 января 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-29 16:24
Это похоже на крапивницу, необходимо очная консультация дерматолога или аллерголога, т. к. необходимо визуализировать сыпь. Сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации
Алексей 2017-03-31 21:18
Здравствуйте! Я не верю нашим врачам потому что они определили мне крапивницу. Мои пятна не чешутся и со временем исчезают и появляются. Кровь норм. Подскажите плиз!
Пришлите фото сыпи для интерпретации